Refugee law clinic

Refugee Law clinic

Consultez également le site de l'équality law clinic

Rechercher

Nous rejoindre

Nous aider

Si vous souhaitez permettre à nos projets de se pérénniser en nous aidant financièrement, merci de bien vouloir contacter Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Refugee Law Clinic

Les promotions de la Refugee Law Clinic

Promotion 2021-2022

Promotion 2021 2022

ABSIL Martin, ANCIAUX Emma, BERNS Romane, BLANCKE Marion, BRUNEEL Capucine, CAPOZZA Fiona, CLAUS Clarisse, DE SUTTER Julie, EL HADDADI Nisrine, GIRIGAN Miruna, HABOUSHA Salomé, HOANG Vu-Van Phuong, HORLAIT Laure, KURZ Samantha, MEESSEN Violette, QUIRINY Violette, SALVI Anna, SIMON Louise, VAN YPERSELE Juliette, VANDER VORST Alicia, VILDIC Zarfija, ZALUZEC Armelle. 

Promotion 2020-2021

BAKIASI Megi, BOUHJAR Abdelhakim, CARRAU Claudia, DEJEMEPPE François, DEJEMEPPE Justine, DESSY Elena, DESWAEF Mathilde, EL OTMANI Imane, KUETTE ETCHOUA Peguy Roudier, LECOMTE May-Lin, LEJEUNE Zoé, LIENARD Dimitri, LOGGHE Lina, MAHIEU Laure, MARTENS Gauthier, MOSSERAY Alizée, RENDERS Antoine, SLIMEN Imen, UALGOUH Oumaima, VANDERHAEGE Maxime.

Promotion 2019-2020

Photo de classe RLC 2019 2020

LECOQ Nicolas, BAUDOUX Anouk, WEICKMANS Lauranne, MARLET Charlotte, AL WASSEL Aboud, LECHARLIER Candice, BERNARD Pauline, NZAJYIBWAMI Sine, CAMPOS Laura, DEWEVER Manon, SILOVY Ava, VAN VYVE Juliette, NSHIMIRIMANA Vital, AMEELS Chloe, MOMBLE Christelle Vanessa, NTIBIBUKA Kessia, LECLERCQ Valentine, LICATA Chloé, ASAMOA Bridget, CANKA Melekije, FINFE Margot, RODRIGUEZ CORREA Ambar, SEYIT Ecirli Muhammet, DIDISHEIM Claire, VOKA MAYILA Emilia, DE GALAN Laura, VANDEROSIEREN Ynse.

Promotion 2018-2019

AENDEKERK Louise, AUBRY LouAnne, BAKANDEJA Kevin, BOGUCKA Ewa, BOULLY Flora, BUREAU Océane, CAGRO Rojda, COENEN Claire, DE PELSMACKER-BALAES Louis, DEBOSSCKER Charlène, DELBRASSINE Nathan, DOMARIN Donovann G., DUHEN Michelle, ETEMETO MAMPAKA Laetitia, GOUTIER Jolan, HANSEN Sarah Rosa S., IRAKOZE Carmel, KISIIGHA Joachim, LEBRUN Elora, MABENGA Astérie, MADESSIS Eva, MANGARA Maryam-Noumouny Mélanie, MASHI Fatima, MERVEILLE Clémence, MIJIMBU-MOYALA Brenda Anna, MOPALANGA Cindy, MORELLE Anna, MOURAUX Nathan, MPASINAS Manon, MUGISHAWIMANA Anne-Lise, OPANGA-LOHALO Florentin, PAQUOT Joséphine, ROZENWAJN Esteban, VANDENDYCK Anaïs, VRYENS Marine, WEIS Tanja, ZITOUNI Rewene.

Promotion 2017-2018

ALAGOZ Berfin, AMIN Sanaa, BACHELY Lucie, Bal Léonor, BARSEGIAN Haiku, BEGAJ Mohamet, CHOMEL Pauline, DEHON Katia, DESCHEEMAEKER Anissa, DETAILLE Léa, FAES Zoé, FEGUY Farah, GAUDER Iliana, TWAHIRWA Déborah, HUBERT Laura, INGABIRE Monia, LESTARGUY Louise, LUNA Luisetto, MANSOURI Eleonor, MBALA WOURIA LEGRAND Sebastien, NTOUMBA Monique, OBLANCA Laura Pinilla, OLSZEWSKA Sandra, OUHNAOUI Hania, POZHEGU Arlinda, TECHEUR Mathilde, TZILINIS Nicky, WIES Claire, YILA Laurence

Promotion 2016-2017

HABERLI Charlotte, COEN Elodie, PIGNERET Kenya, ZHVANIA Khatia, BORGERS Laura, DECOOMAN Maryll, SIMBA Natacha, DUA Odile, DUCHÂTEL Ophélie, THISSEN Rebecca.

 

Bravo et merci à eux.elles ! 

Nous contacter